• Линейная, 86 — 162 офис; 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 430 м

Ходим с ребятишками в данную клинику. Были на приемах у логопеда, ортопеда, педиатра. Хочется сказать огромное спасибо за Ваш профессионализм, доброжелательность, отзывчивость 😍 Девочки администраторы всегда вежливые, подскажут помогут 👍 Хочется отметить педиатра Хазову Веру Валентиновну, врач от Бога, прием длится не менее 30 минут, ребенка тщательно осмотрит, все подробно расспросит, объяснит, расскажет, общий язык найдет с любой врединой 😁
Сейчас ходим на массаж к Климову Евгению Владимировичу, исправляем сколиоз, спасибо Вам за Ваши золотые руки 😘
Рекомендую клинику ИПМ для детей, особенно нам жителям Покровского.
С уважением и наилучшими пожеланиями🌹🌹🌹

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов! Обязательно передадим слова благодарности Вере Валентиновне и Евгению Владимировичу. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!