• Линейная, 86 — 162 офис; 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 320 м

Пришла с ребёнком 5 месячным, малышка подкашливала. Педиатр выписала кучу лекарств и сдачу крови. Женщина брала кровь с пальца очень долго, с первого раза не получилось, пришлось ещё раз колоть. В результате анализы пришли странные с нереальными показателями. Поехали к ЛОРу в "доктор лор", оказалось что от кашля лечить нас не нужно было, это сопли по горлу стекали. Мало того что потратили деньги на педиатора и анализ и забор крови , так ещё и ребёнка пичкала пару дней не нужными дорогостоящими лекарствами, которые детям до года противопоказаны. А массажист их нам сказал что у нас косолапость и нужно идти к ним на плавание, массаж и парафин. Наш ортопед из больницы по прописки очень удивился когда я ему рассказала, так как у малышки все в порядке с ножками. В общем уже не знают как деньги из клиентов вытянуть. И обстановка там ужасная, дают копию осмотра врача , а себе оригинал забирают, а в принтере краска почти закончилась. Очень много бумаг заполнять нужно и подписывать, с грудным ребёнком на руках плачущим было очень тяжело. Дверь входная плохо закрывается, ожидающих своей очереди деток может продуть в холодное время , мы как раз в то время и ходили, месяц назад. А и ещё... Записалась к окулисту на проверку давления глазного дна, по телефону озвучили одну сумму, а потом ещё деньги за консультацию содрали, типа одно без другого быть не может, хотя в консультации не нуждались.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, дату обращения в нашу клинику для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.