Клиника ИПМ для детей

• Открыто до 20:00

• Оценки

Сегодня были у ЛОРа. Проходим лечение аденоидов. Доктор дала много рекомендаций. Мы уже на протяжении нескольких месяцев у нее наблюдаемся. Ребенку три года. Врач - хороший специалист, грамотная, хороший подход к детям. Доктор нас устраивает.

Добрый день, Семен!

Спасибо Вам за отзыв! Замечательно, что Вашему малышу всё понравилось, желаем Вашей семье здоровья.

Делали УЗИ половых органов и паха ребенку. Специалист хороший, бережно отнесся к ребенку, выявил все, рассказал доступно и подробно, распечатал заключение сразу. Диагностический кабинет в чистом и хорошем состоянии, предоставили все одноразовые принадлежности.

Добрый день, Евгений!

Спасибо Вам за отзыв! Рады что Вам понравилось, для нас это важно, будем и дальше стараться!

У моего ребенка была аллергия, нас вовремя приняли. Доктор поставила диагноз, назначила анализы и лечение, которое помогло в течение двух недель. Врач дружелюбная, ответственная, грамотно подходит к своей работе. На ресепшене спокойные и адекватные сотрудники. Понравилось качественное лечение.

Добрый день, Виктория!

Спасибо Вам за отзыв! Наша клиника работает по принципу "чужих детей не бывает" и каждого нашего маленького клиента мы принимаем как родного, с теплом и заботой. Рады были помочь!

Были на приеме у педиатра и делали УЗИ ребенку, так как были боли в животе. Врач сказал сдать дополнительно анализы, дал рекомендации воздержаться от некоторой еды. Специалист УЗИ произвел благоприятное впечатление. Сервис в клинике хороший.

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Брали справку в детский сад после болезни, педиатр вежливый и тактичный. Доктор дал рекомендации, прописал витамины. Справка была готова сразу. Нравится, что не очереди.

Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв, он очень ценен для нас. Рады, что вам все понравилось. Были рады вам помочь. Крепкого здоровья вам и вашим близким!