• Алексеева, 93 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 600 м

Хочу рассказать о клиники в которой мне помогли исправить врачебную ошибку или не профессионализм врачей другой известной разрекламированной клиники.

Клиника современной стоматологии не большая но создает ощущения комфорта. Приветливый персонал, профессиональные врачи и доступная цена меня очень порадовали.

Отдельное спасибо Сергею Юрьевичу, он...

Отдельное спасибо Сергею Юрьевичу, он смог без неприятных ощущений извлечь из канал сломанный металлический инструмент. При всем при этом в той клиники предлагали сделать дорогостоящею процедуру для извлечения инструмента.

Если цените время деньги и качество предоставляемых услуг. Вам туда.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам у нас понравилось. Передали Ваши слова Сергею Юрьевичу. Здоровья Вам и Вашим близким!