Клиническая больница №51

Г. Железногорск
  • г. Железногорск, Павлова, 8
  • Магазин Сувениры 600 м

Конечно, я не буду никому советовать или не советовать данное заведение, но раз уж жизнь меня довела до этого местечка - расскажу :)
Ложилась я на 7-ой этаж, самовольно пришла и сдалась (с направлением), а так как желающих помимо меня очень много, мне были крайне не рады, даже так и сказали - зачем вы пришли сюда, шли-ка бы домой, и сами собой занимались. Первое утро, в день госпитализации было самое ужасное, так как я человек впечатлительный на меня все увиденное действовало так устрашающе, что я уже к обеду готова была от туда бежать в одних тапках по белому снегу. Но человек, он же ко всему привыкает, вот и я привыкла.
Медсестры в основном дежурили хорошие, не грубили, не хамили, были спокойны, а некоторые даже улыбались, шутили и поднимали настроение, может быть конечно, еще влияет лично твой позитивный настрой, мне нравился коллектив этого этажа. Кормили тоже хорошо, утром вкусные каши, на обед первое и второе (котлеты в панировке- очень даже ничего я Вам скажу, вкуснее, чем у некоторых за деньги), а ужины я всегда пропускала (так как убегала домой, ведь семейные обязанности, такие как кормить мужа и кота никто не отменял! :). Из лекарств не всего, что нужно хватало, в основном это копеечные таблетки, но как могли лечение провели, проводили разные интересные манипуляции, (в выписке кстати, зачем-то были обозначены лекарства которых я вовсе не получала). Поэтому, берегите свое здоровье, чтобы избегать таких мер, как диспансеризация, но уж если прижмет - сильно не бойтесь, я там была, все посмотрела, пережить можно!