Клиническая больница №51

Г. Железногорск
  • Железногорск, Павлова, 8
  • Магазин Сувениры 600 м

Девочки, не ложитесь в эту БОЛЬницу на сохранение. Там не лечат, а колечат! Мало того, что колят стандартный набор препаратов (но-шпа, папаверин) всем без исключения, чтобы тебя не беспокоило, так еще врачи осматривают так, что потом начинает кровить. А когда на это жалуешься, в ответ получаешь "В Америке до 12 недель вообще не сохраняют беременности. Природа так распоряжается". Отношение медсестер и врачей к пациентам ужасное, если подойдешь с кровотечением к медсестре, болтающей по телефону, она не хотя поднимет на тебя глаза и скажет: "иди в палату, сейчас подойду", она, поговорив по телефону, спустя 15 минут подойдет, а врач на эту проблему скажет "Да у тебя и беременности нет, что тебе сохранять" (срок был 3-4 недели). Во всем отделение только 1 человек заслуживает уважения - медсестра Татьяна, которая работает в процедурном. Она всегда поймет, поддержит и успокоит. Так что, лучше ехать сохранять беременность в Красноярск.

• В Красноярске тоже не "фонтан", меня привезли в гинекологии на Кутузова, срок 5 недель, не кровило, но мазало, меня осмотрели, положили в палату, это был ранний вечер, мне становилось все хуже и хуже, был кажется выходной, но лечения, расслабляющая тонус уколов, кровоостанавливающее ничего не кололи до утра!!!! К утру у меня уже было конкретное кровотечение(((( утром позвали на укол, так я даже дойти не смогла в обморок упала, меня просто привели в чувства нашатырем, всадили укооы и отправили в палату. А к вечеру 5-недельный эмбрион сам вышел. На все это врачи мне и сказали, что если природа так распоряжается, то и спасать не надо! Хотя у моей подруги на той же неделе в Железногорске спасли беременность, у неё было кровотечение, а не то, что у меня мазало, ну и все, сейчас растёт хороший мальчик, тьфу тьфу тьфу.. Все это фигня про природу!!!