Климат-Сервис, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Академика Вавилова, 45 — 1 этаж
  • 50 лет Победы 70 м

Присоединюсь к пользователю alya-zarina. Компания Климат-Сервис124, сайт http://климатсервис124.рф.... Это другая фирма и они ведут себя очень странно. Позвонила, чтобы заказать демонтаж кондиционеров. Попросила, чтобы за пол часа меня предупредили, что подъедут, чтобы мне с работы добраться в назначенное место. Звонят после обеда и спрашивают, где я. Я на работе, и чтобы мне добраться нужно минут 15. Когда осталось ехать еще пару остановок они звонят и спрашивают, как долго мне еще ехать и просят перезвонить, когда я доберусь. Я перезваниваю раз, другой, десятый, а трубку сбрасывают, что номер 2154899, что 89293075333. Потом позвонил муж со своего номера и стал спрашивать, где они. На что они ответили, что по ошибке уехали на Молокова и будут только после трех. В 15:30 начались звонки, я стала сбрасывать, потом сообщение пришло, что они приехали. Я письменно отказалась от их услуг по причине того, что ценю своё рабочее время. А потом посыпались хамства (прикрепляю в виде вложения). Не фирма, а шаражкина контора без адреса. по итогу обратилась в другую фирму, сделали в два раза дешевле, где монтажники были пунктуальны и вежливы.