Клик

Школа английского языка
  • Алексеева, 25
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 750 м

Сегодня нас обзванивали администраторы Клика насчет изменений в расписании и я решила написать отзыв об этой школе)). Очень удивлена, что отзывов мало, т к попали мы сюда именно по рекомендации. Видимо "конёк" этой школы работа со школьниками или просто нам такой педагог попался, но ребенок сейчас на голову выше одноклассников и выполняет домашние сам (что для меня немаловажно)) Из плюсов замечу: доброжелательный персонал, администратор Саша очаровательна (второго не видела), не знаю кто нас консультировал директор или нет, но изложила все доходчиво и группу предложила такого же возраста и уровня (хотя в прошлом году у нас никакого уровня не было)) Классы достаточно комфортны. Есть вай фай (поэтому иногда я остаюсь и жду дочку) Чаечком и конфетками подкармливают) Есть место для парковки. И конечно же наш преподаватель Елена кажется Владимировна (светленькая)! Ей мы очень благодарны за наш результат и консультации мне как щепетильной мамочке. Есть еще дополнительные мероприятия на английском, не помню как они называются...в прошлом году ходили на Хэллоуин, дочке понравилось, думаю в этом нам тоже предложат что то. Учебники покупали сами, но я думаю так везде. Из минусов: Сложно найти в первый раз! дом буквой Г и везде офисы-офисы, рекомендую администрации повесить баннер.

Спасибо Вам за отзыв! Ждем и в этом учебном году и сами тоже собирайтесь, у нас есть параллельно группа для мам и пап. Насчет баннера учтем, спасибо за рекомендацию