• Бограда, 128 — 414 офис; 4 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 490 м

Хочу рассказать историю о своём опыте работы с агентством и его сотрудниками.

В прошлом году обращались сюда, нужна была сиделка. Нам предоставили женщину Анжелу. Она сидела с больным дедушкой.

И вот год спустя нам вновь понадобились услуги сиделки и моя мама по старой памяти набрала Анжелу, ибо та зарекомендовала себя. Как выяснилось очень зря мама это сделала.

История такая: Приезжаю я в 11 утра сегодня к дедушке, а он один. Звоню маме, говорю так и так. Мама позвонила Анжеле уточнить, что за дела, на что та сказала что придёт в 16:00. Мама отпрашивается с работы и едет домой (мне увы надо было пообщаться с мсэ и фсс).

Сделав все свои дела приезжаю к деду в 17:00 (Кстати столько я проторчала в выше упомянутых организациях с целью получения ходунков и т.д. но не суть..). Спрашиваю у мамы, что с сиделкой? На что мама сказала, что она так и не явилась (а моя мама с работы должна прийти в 18 (!), кстати она не сказала сиделке что отпросилась)

Сказать что я в шоке, не сказать ничего. Такая халатность! Да как таких людей вообще земля носит??

Позвонила сейчас маме узнать приедет ли она завтра (ибо не дай бог ей меня встретить). Мама сказала, что она написала смс, что больше не придёт и что ключи от квартиры в почтовом ящике. К слову оплату она взяла за 6ть часов, а по факту пробыла не больше 2х часов.

Так же моя мама нашла пачку снотворного, забытую Анжелой, видимо поэтому она больше и не явилась к нам. Так же из дома пропала посуда =/ Не дай бог кому такую сиделку =/

Я конечно понимаю, что мы не заключали в этот раз договора с агентством и спросить с них я не могу. НО я могу задуматься, а не было ли в прошлом году точно так же? Где гарантия, что она так же не ходит к другим людям? Так же брошенный сам по себе больной человек. Ведь если человек безответственный, он будет безответственным при любом раскладе.

Очень надеюсь, что мой отзыв прочитает руководство агентства и проверит своих работников на добросовестность.

• вот поганцы! нельзя же так!
    не зря же сиделку нанимают, а вот так оставшись один, случись что!
    безответственность полнейшая!!!

• Фу такой быть. Струсила даже ключи отдать. Как первоклассница, блин. Таких безответственных еще поискать

• Добрый день! Ваш отзыв написан скорее о сиделке по имени Полина, нежели о нашем агентстве. Давайте проясним ситуацию. К сожалению, недобросовестные люди встречаются и в этом мы бессильны. Каждого, кто обращается к нам за помощью по трудоустройству, проверяют на наличие судимостей, также люди проходят медицинское и психологическое обследование, но, несмотря на это, от недобросовестности никто не застрахован и именно во избежание данных неприятных ситуаций и существует агентство. Мы даем гарантию, что на весь срок действия договора, мы вам предоставляем бесплатную замену сиделки, если вдруг человек вас не устраивает по личностным качествам, либо если сиделка заболеет или, как в вашем случае, не выйдет на работу. Один звонок менеджеру и через полчаса - час у вас будет работать другая сиделка. Редко, но все же такие ситуации бывают. Наша работа заключается в оперативном подборе персонала. Если есть возможность, позвоните, пожалуйста, в агентство и сообщите фамилию сиделки Полины. т. 221-777-1, 209-666-7.

• Дело в том что в этот раз я ее застала за неисполнением обязаностей, но где гарантия, что в прошлом году не было точно также? Просто ей повезло и мы не поймали ее..

• Позвонила в агентство, оставила данные. Скорректировала отзыв, сиделку звали Анжела, ну и дописа инфу о снотворном, которую так же передала в ваше агентство. К слову само собой обращаться к вам ни я ни наши знакомые/родственники не будем. Спасибо Анжеле за сарафанное радио.

• На мой взгляд, в нашем городе большая беда с персоналом такого рода: с сиделками, нянями, воспитателями, слышала не мало похожих историй, к сожалению.