• Бограда, 128 — 414 офис; 4 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 480 м

Заказала в этой конторке ( по другому назвать просто не возможно) дипломную работу. Написали полный бред... Отдала по итогу более 14т.р. - просто не за что. Предзащита у меня была 9.04, а диплом до сих пор не готов. Заказала я его еще в декабре 2013г. После того, как написала им, что оставлю отзывы в Интернете о них и о том какие они «молодцы» со мной связался менеджер и пообещали все исправить в ближайшее время. Отправили мне исправленный вариант в котором почему то начали писать про сотовую компанию, хотя диплом о строительной компании... Ни одна глава по сути не написана, одна вода. Замечания которые я пишу вообще игнорируются, такое ощущение что выполняет работу школьник, который вообще не понимает о чем он пишет работу. Никогда не заказывайте ничего в данной организации!!! Вы просто потеряете время, деньги и нервы!

• Добрый день! После прочтения Вашего отзыва, могу сказать только одно: Вы нашу организацию перепутали с другой, либо целенаправленно написали отзыв, негативно влияющий на репутацию компании. 1) На Ваше имя нет ни одного заказа.

2) В декабре 2013 года было заказано несколько дипломных работ, ни одна из них не была написана по строительной фирме, помимо того, все дипломные работы успешно защищены.

3) Я лишь могу предположить, что Ваш отзыв написан специально, с целью испортить репутацию нашей организации. В ином случае, для разрешения данной ситуации, предлагаю Вам подъехать к нам в офис с договором и квитанциями об оплате (если Вы "действительно" обращались в нашу фирму, все документы должны быть у Вас).

• Не поняла! Как ни к вам то??? Было написано клиент-сервис в конторе. Переспросила даже туда ли я попала. Сочту это за размеренный взвешенный ответ людей, которые не хотят признавать свои ошибки. Написала что было со мной, ни больше, ни меньше. Пишите красиво, молодцы. А по факту мы обычные люди и показываем народу правду здесь, чтобы не обманывали нас!!!!!

• Мы адекватно воспринимаем любую критику, именно благодаря замечаниям наших клиентов, мы работаем над улучшением сервиса, качеством работ и многим другим. Я еще раз повторюсь, на Ваше имя ни одной работы заказано не было и с декабря 2013 года не было зарегистрировано ни одной работы, которую писали бы по строительной фирме. Подскажите имя менеджера, который с Вами работал? И я еще раз предлагаю Вам подъехать в наш офис с договором, если он у Вас имеется, и выяснить ситуацию.

• Уважаемая Эля! Обращалась в эту организацию ни один раз и по разным услугам. Никогда не подводили! Даже интересно стало - кто же вы, эти "обычные люди"!??? Вероятней всего - обиженные конкуренты.... Грязно играете, дамочка! Мнение о компании не изменилось, даже напротив, видимо действительно - так хороша организация, что конкуренты любым образом хотят вычеркнуть её со счетов!

• А вот и видимо и друзья, а может и работники Клиент-сервиса. Марина, "респект"

Видимо, меня подталкивает судьба к тому, чтобы я все-таки съездила в эту конторку еще раз и поговорила с ними!!!

И пишем клиент-сервис красиво. Может он просто кое-чего не заметил?! Возможно неких действий ваших работников. Уже не знаю что думать. По поводу имени менеджера - не помню. Вот честно. Возможно, когда приеду, смогу показать на менеджера пальцем. Ткнуть прям в лоб!!!

• Съездили выяснили?

• Ну так чем история закончилась? Удалось "ткнуть" в лоб? Или как???? Просто нужно диплом заказать, думаю ... обращаться или нет)))

• Уважаемая, Эля! Ждем Вас с нетерпением. Будем рады познакомиться и пообщаться с Вами.