• Бограда, 128 — 414 офис; 4 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 480 м

Хочу сказать огромное спасибо агентству за Вашу няню!

Пришло время выходить на работу, а с садиками как всегда проблема(.

Хочу сказать огромное спасибо агентству за Вашу няню!

Пришло время выходить на работу, а с садиками как всегда проблема(.

Пробовали сами найти няню доченьке через интернет, но звонили и приходили на встречу мягко говоря не адекватные люди даже домой страшно пускать, не то что бы с ними ребёнка оставить( хотя резюме как на подбор все специалисты и педагоги). По рекомендации от знакомых пришла женщина с виду очень приличная , но через час общения поняли что и эта не наша , начала рассказывать всё что видела и знала о предыдущих семьях в которых работала. Думали не найдем ни когда ведь пускать в свой дом и отдавать своё сокровище в неизвестные руки очень опасно, тем более в наше время, а найти человека который бы относился к чужому ребенку как к своему думали вообще не реально! Оказывается можно!

Подруга порекомендовала обратиться в агентство, в котором нанимала домработницу.

На встрече в агентстве побеседовали с несколькими кандидатами, но выбрала себе няню доченька сама. Няня с ребёнком нашла сразу общий язык, да и нам она очень понравилась. Все документы в агентстве на няню предоставили в плоть до справки о состоянии здоровья. Няня замечательная, приходим с работы- доченька её домой отпускать не хочет, а ведь ребенка не обманешь! Вышла на работу и спокойно тружусь, зная что моя девочка в заботливых руках нашей няни!

С Уважением, Ваш

Клиент сервис.

• Добрый день, Татьяна! Очень приятно читать такие теплые отзывы о результатах работы нашего агентства. Рады что смогли Вам помочь найти именно такого человека как Вы и хотели. Спасибо большое, с Вами было приятно работать.

С Уважением, Ваш

Клиент сервис.