Клевер

Парк-отель
  • Красноярск, Елены Стасовой улица, 75
  • Салют 480 м

В целом остался доволен проживанием, размещением в черте города, да и отдаленностью домиков друг от друга.

Однако, хотелось бы акцентировать внимание на недочетах.

Отдыхали мы с 10го по 11е февраля 2024 года.

Выбор пал на A-frame.

Итак:

- Вайфай не ловит,

Однако, хотелось бы акцентировать внимание на недочетах.

Отдыхали мы с 10го по 11е февраля 2024 года.

Выбор пал на A-frame.

Итак:

- Вайфай не ловит,

- в ванной нет полки для любых принадлежностей (некуда даже кружку с зубными щетками поставить),

- в ванной нет шторки в душе (лишь небольшая перегородка),

- маленький бойлер (если один помылся под теплой водой, то второму придется спешить смывать мыло под прохладной),

- некуда сложить продукты (мало места в холодильнике и оно занято пластиковыми органайзерами, а полки тоже заняты утварью), кроме мелкого холодоса,

- на верху ложиться только гномам или детям (даже с нашим ростом под 165-170 см, было очень некомфортно на двуспальной кровати),

- кровать расположена как-то не продуманно, очень много занимает места,

- на втором этаже холодно в минусовую погоду,

- очень неудобные подушки, высокие (после пробуждения пол недели болит шея и спина у обоих),

- да и аренда тут дается не на сутки, а лишь на 22 часа (пока раскидаешь вещи, помоешься, поспишь, то словно бы и не был вовсе)

Визуально и вообще, мне понравилось, но ехать на 22 часа мало, а на двое суток уже накладно по средствам. Плюс, делать-то там вроде как особо нечего и вот детали, которые доставляют дискомфорт, тоже смазывают картину. После проживания дали скидку в 5%, но поеду ли повторно - под вопросом. Может только в беседки. Надо что-то все-таки доделывать что ли.