Клеопатра

Студия красоты
  • Мира проспект, 10 — 265 офис; 2 этаж
  • Академия музыки и театра 150 м

И вроде все нормально, но...

И вроде все нормально, но...

В студии две комнаты с соляриями - вертикальным и горизонтальным. Телевизор, два дивана, ждать очень удобно. Администратор не надоедает, в друзья не напрашивается. Я даже загорел! Хотя, это норма: даже в самых захудалых соляриях мне хватает и восьми минут чтобы покраснеть, и пяти минут в хороших соляриях, чтобы сгореть. Здесь всегда брал на шесть. В горизонтальном солярии одна минута стоит 10 рублей - это средняя цена по городу.

А теперь про пресловутое "но". В последний раз пожалели минуту на разогрев солярия. Пришел в 10 утра, солярий холодный. Все же я заплатил ,чтобы погреться и загореть, а не постучать зубами и охладиться.

"Хозяйка говорит не добавлять минуту на разогрев, но я с ней поговорю" - ответил администратор.

Кириллов замерз, Кириллов теперь ходит в другой солярий.