Клео

Караоке-ресторан
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 440 м

Мы праздновали нашу свадьбу. Впечатления омерзительные!!! Когда обсуждали блюда и алкоголь нас убеждали что все будет идеально, но буквально за день до свадьбы нам счет выставили за алкоголь на 30000, деваться было не куда. Официантки ходили с такими минами, на похоронах веселее бывает. Со стола убирали на половину полные бутылки, приносили и уносили не тронутые блюда. Когда попросили все упаковать, каравай стоял на видном месте, в суматохе мы о нем забыли, но они даже не удосужились нам о нем напомнить. Простите, но за те деньги которые они получили, могли бы быть повнимательнее с клиентами. На следующий день мы стали звонить, но нам сказали что его выкинули (хотя как нам сказали знакомые они сами его просто съели). Приехали забрать рушник с нами разговаривали через губу. Администрации не несет не за что ответственности!!! Не рекомендую!!! Они просто откачивают там бабки, а сервиса 0!!!

• Здравствуйте. Меня зовут Елена, я руководитель этого заведения. Будьте добры, напомните дату проведения вашей свадьбы. Просто у нас крайне редко проходят свадьбы. И я просто затрудняюсь припомнить чтоб у нас в ближайшее время проходили свадьбы, на которых мой персонал еще и калач ваш съел.

• )))))) В июле 2013г. Вы бы лучше тогда так реагировали и правду искали. Когда мы к вам пришли ни кто разговаривать с нами не стал. А источники проверенные (что его съели). Вы даже здесь пытаетесь грубить. Огромный вам минус ---. Раз вы уж рестораном называетесь, сходите в "MAMA ROMA" и поучитесь людей обслуживать. Даже на Маерчака в "Перцах" обслуживают на уровне выше вашего! Желаю вам процветаний

• Самое интересное что вас только каравай задел, а остальное, я так понимаю в порядке вещей.....