Клен

Садовая компания
  • 60 лет Октября, 2г
  • Красфарма (ул. 60 лет Октября) 180 м

Странно, что ещё нет отзывов, т.к. народу там много и все что-то покупают. Спасибо навигатору помог найти это место, да и на дороге стоит указатель "саженцы", вообщем мимо не проедете. С парковкой как повезёт. Выбор саженцев ягодных и декоративных растений неплохой, есть рассада цветов и томатов, но лучше звонить и уточнять заранее, чтобы просто так не скататься. Только не понравилось, что ценник от ... руб. до ...руб.,нет бы на каждом саженце прикрепить и продавец считает по неведомой вам цене. Лучше приезжать вдвоём, будет удобнее сразу выбираете саженец помечаете (у них есть ленты на которых можно делать записи, а лучше взять из дому ленточки), а то когда ты один вроде ходишь выбираешь, тебе называют цену, всё считают, а когда начинают собирать заказ уже не помнишь какой саженец выбирал и не ясно соответствует он этой цене или нет. Но надеюсь меня не сильно обманули, покупала много, никаких документов об оплате тоже не дают. Дома хотелось посмотреть, что по чём, а не получилось. Там просто всё быстро происходило и не заметила этого сразу. Помогли на тачке довезти до машины и погрузить, за это большое спасибо. Уже всё высадили, вроде питомник находится в Дивногорске, посмотрим как приживаемость. Ещё объясняют как правильно посадить, посоветуют удобрения. Обслуживание хорошее. Рекомендовать пока не могу из-за нераздерихи с ценами.