Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

"Тайна Черной Жемчужины" - один из тех квестов, который я рекомендую к посещению абсолютно всем! Пройдя большое количество хорроров, думала, что обычные квесты меня уже особо не зацепят - они дарят не такой вихрь впечатлений, как жуткие жути, но "Жемчужина" доказала мне обратное.

Квест начался с того, что нас заковали в кандалы, настоящие, деревянные!))) Это ли не крутецкое начало отвязной авантюры?)))
Очень люблю пиратскую тему, поэтому в историю "ушла с головой") Локация "Жемчужины" одна из самых красивых, что я видела в Красноярске: таинственный корабль, окутанный туманом, за кормой бьются самые настоящие волны, можно даже почувствовать легкие соленые брызги и свежий ветер... Хочется рассказать больше о декорациях, о каждой мельчайшей подробности, о всех чудесах таинственного корабля, но это уже будут спойлеры) Если бы квест длился полтора часа, минут 30 я бы точно потратила на разглядывание всего и вся :)

Загадки на самом высоком уровне, они такие разные и жутко интересные! Локация оснащена дорогими техническими штуками, браво, "Клаустрофобия", высшая похвала! Все работало, как надо, вышли мы ну очень довольные)))