Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Переехали семьей в Красноярск чуть больше полугода назад. Живем на Взлетной и каждый день проходим мимо "Клаустрофобии". Никогда не был ни на одном подобном квесте, все собираемся сходить. А в детстве очень любил играть во всячеcкие квесты на консоли и PC. Думаю вот будут новые интересные эмоции. И зашли уже все разузнали, но все как-то не досуг. А тут был участником Flamp Fest'а на Каменке, ну и естественно же не прошел мимо локации "Клаустрофобии", тем более, что она была в пяти шагах от нас. ААА! Это нифига не новые эмоции! Это те самые эмоции из детства, забытые, под слоем пыли и какой-то взрослой ерунды. Это те самые квесты из детства, только по-настоящему, без джойстика, руками! Глаза и руки, словно делали это тысячу раз, начали что-то искать, тыкать, пробовать. Ребята, конечно же так просто совпало и сравнивать мне вас особенно не с чем, но вы для меня теперь гораздо больше, чем просто квест в реальности. Вы меня в детство вернули. Оооочень скоро появлюсь в одном из ваших полномасштабных квестов. Спасибо огромное!

• Наша цель как раз показать формат! В боксе мы этого и хотели добиться. Проявить азарт, эмоции игроков и заставить их масштабировать эти эмоции на часовой квест. Мы с нетерпением будем ждать Вас в наших полноценных квестах!