Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
gayalov написал 2 отзыва об этом месте

Все квесты у вас мы прошли (и они хороши, особенно жемчужина и адамсы) и до открытия Стражей галактики я не рассчитывал оставить отзыв.

Но на пикнике Флампа была очень клевая площадка, которая даже могла посоревноваться с бесплатной едой (но еда выиграет, ведь все знают, что фламперы хапуги).

Мобильный квест! Черный стилизованный куб, примерно, 2х2х2 метра. Напичканный электроникой больше, чем некоторые секретные команты нашего города))
Квест на 10 минут. Отличное знакомство с форматом самих квест-комнат и замануха на полноценный квест.

Мы прошли за 4.5 минуты, но говорят, есть те, кто совсем не проходит.

Спасибо, за классную активность, открывайте скорее Стражей, очень ждем и обязательно придем)

• Спасибо! Очень приятно слышать хорошие оценки от таких опытных игроков. Мы старались. Мобильный квест бесконечно доделывается и модернизируется. И конечно же это проект больше расчитанный на людей, кто играет в первый раз. Но безусловно он интересен и опытным игрокам. Что касается новых квестов - работа кипит )