Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
Aliana написала 2 отзыва об этом месте

Были недавно на Черной жемчужине.. Квест безусловно атмосферный, стиль выдержан во всем, что кстати, комплимент всем посещенным квестам Клаустрофобии (а их на нашем счету уже 3)! Теперь о недочетах:
1) в первой комнате тесно и неимоверно душно (продумайте вентиляцию);
2) загадок, на мой взгляд, в жемчужине как-то маловато, уж очень быстро все закончилось;
3) браслетики победителей услужливый администратор вручить как-то подзабыл, хотя вышли мы прилично меньше чем за час (сэкономили на нас короче);
И самый главный минус Клаустрофобии - отсутствие скидки ко дню Рождения - ну уж это и правда, даже не скупость, ребят, это жадность! Сегодня любой уважающий себя квеструм предоставляет такую скидку, кроме вас! Пора исправляться!

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв.
1) К сожалению сейчас самые жаркие дни и система вентиляции не справляется. Поставить кондиционер в трюм пока не придумали как. По поводу тесноты. Ну в трюме и должно быть тесно. На самом деле там вполне достаточно места для 4х человек.
2) Квест расчитан на среднестатистическую команду. в среднем квест проходят за 50 минут. И усложнять его будет некорректно.
3) Браслеты вручить вам не забыли. Они заказаны, но еще не приехали. Вы можете получить их позднее.

Скидок ко дню рождения мы не делаем. Увы, но это так.

• Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв.

Скидок ко дню рождения мы не делаем. Увы, но это так.

• за то что вам не сделали скидку вы снизили оценку? мы вот приехали сюда за 2000 километров,и нам тоже никаких скидок не делали,наоборот мы не слабо на дорогу вложились,но от квеста то впечатления самые наилучшие
    И это не жадность фобии,это их условия,и они равные для всех

• Если вы читали весь мой отзыв, а не только его окончание, то должны были понять, что квест не во всем понравился, за это и снижена оценка! И то, что вы приехали издалека, не означает, что мне как жителю Красноярска также должен был понравится квест!

• я и не говорю что он вам должен понравиться!Вы видимо тоже не внимательны