Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Недавно выиграли квест в "Клаустрофобию". Несмотря на некоторые проблемы с получением подарочного сертификата, на квест все-таки попали. Были до этого на "Пиратах", остались смешанные эмоции (Изначально собирались на "Аддамсов", забронировали день и время, но, когда пришли на квест, оказалось, что там что-то напутали, и квест занят другими игроками. К тому же во время игры оператор отвлекался от процесса, порой предлагал нам выполнить задания, которые мы уже сделали). В этот раз наконец пошли на "Аддамсов". Этот квест перечеркнул все, что было до. Интересные задания, необычная обстановка. Особая благодарность девушке-оператору, которая давала нам грамотные подсказки в течение всей игры. Получили яркие эмоции и впечатления. Очень понравилось. Огромное спасибо!

Рады, что Аддамсы Вам понравились, постараемся удивить Вас в Стражах Галактики.

• Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы приносим глубочайшие извинения за накладки! Думаем это был единичный случай. Конечно же работа с операторами проведена и таких эксцессов больше не будет.
    Рады, что Аддамсы Вам понравились, постараемся удивить Вас в Стражах Галактики.