Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Посетила уже много разных квестов разных компаний и теперь есть с чем сравнивать😉
Первый в мой квест это был "в гостях у Адамс".. До сих пор помню эти эмоции! Очень крутой квест! Такая незабываемая атмосфера, очень красивые декорации!😉
Потом посетили несколько квестов других компаний, разочаровались😔не было таких эмоций..
Вернувшись к Вам на "чёрную жемчужину" были очень удивлены, он прям очень крутой квест👍 прям всем советуем!)

После посетили квесты вашей компании "вторжение", "битие"! Тоже интересные квесты, стоит посетить😉

Но в тройку самых лучших квестов по городу хотелось бы выделить ваши квесты "Адамс" и "жемчужину"!

Ждите на "гостиницу.." 😉
И ждём новые локации !!!

• Спасибо большое за теплые слова и за высокую оценку! Мы строили, строим и будем строить! Чтобы создавать самые крутые блокбастеры для наших любимых Клиентов! Ну и конечно же ждем в Гостиницу, ну а в самое ближайшее время откроется "Лофт" !