Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Волна квестов захлестнула и нас. Если проходит больше недели без нового и интересного квеста, наша команда начинает нервничать и искать самые-самые на всевозможных ресурсах. Почитав отзывы на Флампе о "Тайне чёрной жемчужине", решили - он следующий!

Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать.
Декорации квеста просто завораживают! Мы прошли около 15 квестов в городе, но такого ещё не встречали! Музыка, оформление - все в тему, до мелочей, даже пыль на полу и мох на стенах (точно не случайно там появились)). Интересные загадки, не очень сложные, можно догадаться до всего самим, но пару подсказок мы все таки взяли. Атмосфера действительно заставляет перенестись на пиратский корабль и прожить этот час со криками "Йо-хо-хо и бутылка рома!"

Через пару дней вернулись на "Семейку Аддамс". И снова восторг! Лично для меня этот квест поднялся на первую строчку моего хит-парада. Больше всего в квестах люблю, когда комнат ни одна и ни две а больше больше давай! И когда квест сделан в основном на электронике. Нажми сюда и откроется вон та штучка, встань так и что-нибудь произойдёт. Аддамсы этим двум критериям отвечают на все 5. Опять же, очень красивые декорации, и немного жуткая атмосфера только подогревают интерес!

Спасибо Клаустрофобии за то, что так относитесь к разработке своих квестов. Однозначно рекомендую!

Суперотзыв! Нам прям очень и очень приятно! Мы с радостью будем ждать Вас снова у нас в гостях. Спасибо за рекомендацию и обещаем не ронять планку!