Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Йохохо! Где моя бутылка рома???

На квест Чёрная жемчужина мы приехали чуть ли не за час до игры, но удивительно милый администратор (и в последующем наш оператор) играл с нами в Мортал комбат, чем и помог скоротать время до важного события:)

Итак, оказавшись на борту Жемчужинки, причём, в местах, где стабильно коротал время Джек Воробей (КАПИТАН Джек Воробей), наступает чувство безысходности и жалости к собственной шкурке, которой уготована не самая легкая судьба на корабле. Ты бьешься в истерике от темноты и скорой кончины, но, чуть поразмыслив, понимаешь, что нельзя отдать дух, не попытавшись вступить в бой с живой посудиной.

Периодически почесывая макушки от солёного морского воздуха и долетавших до нас брызг волн, и отправляя записки SOS оператору, нам удалось справиться с жителями корабля и завладеть адской посудинкой.

Квест очень антуражный, колоритный, есть и БУ! в квесте (но их вполне себе можно пережить без разрыва сердеШной мышцЫ). Люблю, когда в квесте есть соответсвующее музыкальное сопровождение - здесь оно просто высший класс! Все-таки квесты КФобии пока вне конкуренции, да простят меня другие квеструмы (а пройдено их уже порядком).

В общем, советую руками и ногами!

Спасибо! Спасибо! Так приятно читать такие развернутые и содержательные отзывы! Мы будем стараться поднять планку еще выше!