Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Надпись на входе "Здесь испытывают Клаустрофобию" вовсе не означает, что вас запихнут в тесный ящик/коробку на целый час. Однако (так принято во всех квеструмах, что поделать) в закрытое пространство вы, всё же, попадаете, причём в 2-х вариациях - чудаковатый дом странной семейки или динамичный и таинственный пиратский корабль.

Первый раз опробовали "Тайну Черной Жемчужины": это ну ооочень стильный и антуражно выполненный квест, так и ждал, чтобы ощутить эту качку корабля на волнах... Несмотря на чтение предыстории с листочка (комната не так давно открылась, может ещё не успели выучить) и раннее срабатывание одного из механизмов, говорим спасибо Алексею и всей компании за достойно реализованную идею! Надеемся, что для будущих команд пару недочетов в ближайшем будущем поправите ;)

Немного погодя вернулись за разгадкой таинственной истории загадочного, но широко известного дом семейки Аддамс. Кто-то позвонил в участок и сообщил, что попал в беду... мы не могли отказать бедняге в спасении! Продвигаясь сквозь интересные (лайк за паровозик!) и хитрые (без пары подсказок не обошлось) загадки, мы успели таки найти жертву странных обстоятельств, который помог нам в свою очередь покинуть это милое заведение. Комната не уступает по атмосфере и стилистике, неуместных загадок тоже не найдёте - все в меру, как и должно быть! И вновь отдельное большое спасибо за милую Валерию, которая сопровождала наше прохождение :)

Итого: ещё +2 браслетика, т.е. комнаты "одолеть" по силам всем, главное внимательность и собранность всей команды -_о Новички точно порадуются, опытным сюда лишь за новыми впечатлениями и, возможно, ранее невиданными штуками - поглазеть однозначно есть, на что :)

Супер отзыв! Спасибо огромное! Мы очень ценим ваши эмоции и будем продолжать радовать все новыми и новыми крутыми квестами!