Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Ребёнок в свой день рождения захотел на квест, заранее забронировали семейку Аддамс на 4 января, но потом нам сказали что по техническим причинам квест отменяется, предложили поехать на молокова на другой квест, мы согласились. в итоге за несколько дней до квеста нам говорят что они ошиблись, что семейка Аддамс состоится 4 января как мы и планировали) 3 января звонят с молокова напоминают про квест, и ничего что вы сами нам его отменили и сказали все таки ехать на взлетную!? Но это пол беды! В день квеста привезли детей на взлетную , очень долго прождали, на своё время мы не попали , в итоге парень оператор нам сообщил что мы вроде как не записаны и сейчас что нибудь придумает. Ребёнок уже не хотел никаких квестов ) В итоге оператор сказал что Адамсов не будет, а другой квест занят, его нужно будет подождать ) Отлично вы работаете ребята! Никакой согласованности! Но все таки с огромной задержкой мы попали на Адамсов !! За такую сумму хочется чтоб все было на высшем уровне, а ожидания, непонятки и т.д. это огромный минус.) первый раз приехали на квест и сразу так неудачно) больше в клаустрофобию не придём , уж сильно подпортили настроение в день рождения