Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Вчера были на пиратской локации, все как обычно хорошо, я люблю клаустрофобию, всегда оставляла хорошие отзывы, НО, извините, ребята, хочу высказать маленькое недовольство. Что в адамсах, что в пиратах какие то косяки с ключами и реквизитом. Это очень портит впечатление, в адамсах у нас из за того, что не было закрыто, то, что должно было-мы лишились пары загадок, а в пиратах вообще просто теряли время из за того, что просто не было в одной комнате нужной ручки, в другой просто на виду лежало, то что надо найти, и в итоге правда остается неприятное впечатление... Я была на всех квестах в городе кроме ужастиков и сори, придираюсь к таким мелочам, потому что игра это в первую очередь атмосфера! Собирайте квест по бумажке или я незнаю как , но я за определенную сумму хочу определенных ощущений! Я все. Удачи! Я по прежнему вас всем советую и считаю лучшими )

• Спасибо за Ваш отзыв. Видимо сказалась праздничная суета и цейтнот. такого конечно не должно быть. Виновные уже выкинуты за борт! Мы ждем вас снова, и постараемся, чтобы такого больше не повторилось