Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
gayalov написал 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв, что называется, по горячим следам - только вернулись с Жемчужины. Это мой пятый(собери их всех!(с)) квест в Клаустрофобии и двадцать какой-то в общем зачете.
Квест очень крутой, атмосферный - хотелось просто стоять и озираться по сторонам, разглядывая все, что создатели сюда впихнули. Я вообще раньше думал, что для меня в квесте самыми важными являются задания. Нет, это все еще важно, логика решения и сами задачки, но атмосферность - один из двух критериев, от которых зависит мое наслаждение квестом.
Второй, ныне наиважнейший критерий - общение с оператором после квеста. Или с операторами. Так еще лучше) Мы терли полтора часа. Если бы было можно, я бы накинул за это еще одну звезду. Обожаю интересные разговоры с веселыми людьми.
Сама комната выглядит дорого-богато. Мне нравится ощущение того, что на меня потратили много денег)) У нас не совсем верно сработало одно задание и нам рестартнули квест, чтобы специально показать его. Опять же приятно.
Ребята молодцы, Адамсы были моим любимым квестом Клаустрофобии, теперь это место заняла Жемчужина. Рекомендую!

Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно было пообщаться с экспертами в прохождении квестов! Вы отлично играли и зарядили нас мегапозитивом!