Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м
Amial написала 2 отзыва об этом месте

Выбрались семьей на долгожданный квест "Черная жемчужина" в воскресенье. Это был за день уже третий квест, поэтому были готовы покорять пиратские просторы.
"Клаустрофобия" в очередной раз оправдала ожидания. Самый первый у меня был "Бытие". "Черная жемчужина" оставила похожие впечатление качественного квеста с отличным интерьером, Видно, что в него вложили душу. Все безумно красиво, отличный антураж, интересные загадки-головоломки. Атмосфера передана на отлично.
Мы уложились в отведенное время, хоть и впритык, чему были безумно рады.
Но есть и минус, связанный с реквизитом о котором мы сообщили администраторам,
Администрация вернула деньги за игру, за что ребятам спасибо, но извините ваш комментарий внизу по поводу лодочек и т.п.убил желание ставить вам 5 баллов.
Внизу есть мой ответ на их комментарий,Из за которого я оценку выше четверки уже не поставлю. Ребята мы были отнюдь не в вечерней обуви, а в повседневной. Если у вас проблемы с реквизитом - нужно предупреждать или выдавать свою. И жалобы, как мы знаем от ваших администраторов, были и ранее. Не все просто пишут их сюда.
Исправляю на 4 балла, будем верить, что это единственный негативный отзыв будет.

Сайчас защита уже установлена. Повторение такого маловероятно.

• так)) в какой обуви нужно идти тогда? 🙏

• которую нежалко?))

• Добрый день. Спасибо за отзыв! Насколько я знаю неприятное недоразумение мы решили. К сожалению в тот день перековывали защиту и она отсутствовала. Но на самом деле мы провели больше 70 тестовых игр без защиты и не сталкивались с подобными вопросами. Защита уже установлена и она всего лишь дополнительный элемент. К вопросу какую обувь надевать: надевайте удобную обувь, это все-таки "пиратский" корабль! Если вам удобно именно в лодочках на шпильке или в длинноносых лаковых туфлях - это ваше право, но к сожалению на корабле это не очень допустимо)

• Ребята, извините, мы одевали обычную повседневную уличную обувь - у меня сапоги не на шпильках даже, а а на устойчивом каблуке, у мужа зимние ботинки были . Извините. кирзачей у меня в запасе нет.Здесь с таким же успехом полетели бы и кроссовки, и кеды и любая другая обувь. У меня замша была - на ней царапины, которые удается маскировать и обувь до конца года доношу, у мужа на новых ботинках кусок кожи сверху оторвался - вот его уже не замажешь.
    Может, вам тогда стоит выдавать реквизит, раз игровые элементы могут привести к нежелательным последствиям. Думаю мало кто скажет спасибо за вывернутые колени и разодранную обувь.
    Если вы исправили все - молодцы. Тогда это будет единственные отрицательный отзыв.
    За семейку Адамс я вам ставила высший балл, здесь - не получилось.

• Сайчас защита уже установлена. Повторение такого маловероятно.