Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м
Мария Зверева написала 2 отзыва об этом месте

2 часа ночи, спать не могу, надо поделиться. Сейчас проходили новый квест Тайна Черной Жемчужины в Клаустрофобии в тестовом режиме. Сижу просто ушибленная. После того, как протестили ( прошли, кстати, за 51 минуту), ребята повели нас и показали-рассказали часть фишек и как они это делают. Ну, я в шоке, мягко говоря. Я не понимаю, как они все это придумывают, начиная от написания сценария, до осуществления технического вопроса. Ведь для квеста даже музыка пишется специально! Корабль очень реалистичный, даже ветер дует и много чего еще делается ( не могу спойлерить, но ужасно хочется). В некоторых местах жутковато, но на то это и пиратское судно. Ребята-создатели квеста - фантастические, мне кажется, что у них вместо мозгов в головах шевелятся кроссворды и головоломки с ацким замесом креатива. Как??? КАк они это делают??? Непосредственно перед квестом тебя готовят к нему, у меня сразу случился выброс адреналина, резко погружаешься в атмосферу и ничего поделать уже не можешь со своими эмоциями. Круто! Это круто! я в полном восхищении, покорена, возьмите меня в рабство в Клаустрофобию))))) Не знаю.... пойду наверно.... скачаю себе какой-нибудь квест.

Спасибо за эмоции. Предельно рады что понравилось. Мы уже готовим очередной квест.