Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Семейка Адамс, наш 6 квест. Были сразу после открытия. Поражает своей атмосферой, особенно перед просмотром фильма перед квестом. Декорации превосходные. Видно, что сильно потратились на комнату. Это главнве плюсы. Хорошая зона ожидания. Загадки логичные, на средний уровень. Есть несколько интересных и неожиданных поворотов.
Из минусов. Пера мест, где не срабатывали датчики. И нужно что-то сделать с рубильниками. Прикольно, но не качественно.
Когда мы побывали в этой комнате, эмоций было уймо. Но пройдя еще порядка 10 квестов, могу сказать, что не один из лучших. Подойдет новичкам и тем, кто только освоился в квестах.
В целом комната очень хорошая. Но заядлых квестеров она не удивит)

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Со времени открытия уже много что изменено и доработано! Аддамсы не сложные, больше упор сделан на атмосферу и оригинальность заданий. В любом случае, у нас намечено открытие еще трех комнат в ближайшее время. Поэтому будем рады видеть Вас снова!