Клаустрофобия

• Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м
Aliana написала 2 отзыва об этом месте

В гостях у Аддамс
Квест заявлен для новичков, мы уже не новички, но нам действительно понравилось! Задания достаточно логичны и лаконичны, не нужно никаких технических знаний, как отмечают некоторые! Только чистое мышление и логика! Обстановка позволяет действительно погрузится в атмосферу особняка Аддамсов, при этом комната не одна, а несколько! Квест не страшный, но не в этом его суть! Видно, что затраты на оборудование очень внушительные, чего стоят одни отъезжающие механизмы, все продумано до мелочей.
Итог: рекомендую на все 100%, это стоит заплаченных денег! Впечатления на высшем уровне!
Из маленьких минусов хочу отметить, что ни разу не натыкалась на скидки от клаустрофобии на посещение квестов..хотя это скорее пожелание :)

• Благодарим за отзыв! На самом деле мы проводим и акции и розыгрыши, и скидки были, просто их не так просто получить)) сейчас в разработке новая программа лояльности, в ближайшее время мы ее опубликуем.