Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Даша уже давно не была на квесте,но эмоции те не забыла. Не хотела Даша ошибаться в выборе, и пал выбор на одну из первых в Красноярске компаний, специализирующихся на проведении квестов в реальности. Даша зашла на сайт "Клаустрофобии", выбрала лучшее по рейтингу,нашла кампанию и стала ждать.

Ждать тех эмоций, что пережила раньше. Страх, волнение, ужас, интерес. Мы невольно всегда сравниваем ощущения.

Итак, "В гостях у Адамс" - интересная квест-история, предложенная нам в достаточно-таки антуражной комнате. Стоит отдать должное Клаустрофобии, внутри комнаты все выглядит очень дорого, все механизмы исправно работают, есть очень специфичные даже, от которых погружаешься немного в атмосферу 50 оттенков серого ))

В квесте история идет логично, загадки, действительно, подойдут для новичка. Оператор всегда поможет, здесь огромный плюс Зауру ))

По окончанию квеста эмоции переполняют от его прохождения, но впоследствии понимаешь, что чего-то не хватило. Был интерес, волнение, даже немного страх. В начале. Но в дальнейшем остался лишь интерес... Не хватает атмосферы. Красивый интерьер это круто,конечно, но мне лично не хватило музыкального сопровождения, которое бы менялось в течение квеста! Возможно более эффектной работы механизмов... Опять же сравнивая с другим квестом(в моем случае лучшим считаю "Пропавший") нам было страшно прикасаться к чему-либо и трогать что-то, да и вообще отходить друг от друга! Еще и странная музыка сбивала с толку,Придавая ощущение, что скоро вернется "хозяин" комнаты. Есть вариант,конечно, что я перестала быть трусихой, стала хладнокровной жесткой женщиной, но вроде нет))

Ребята из Клаустрофобии или ребята, посетившие квесты их и другие, подскажите, где будет жутковато?) Но без перфоманса)

Дарья, благодарим за ваш отзыв! Квест не призван пугать, и нигде не заявлен как страшный. Сожалеем что немного не дожали Ваши ожидания. Непременно учтем пожелания по саунду!)