Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Наша команда побывала во всех квестах клаустрофобии.
Что радует - стандартная средняя сложность и вполне неплохая реализация. Каждый раз мы шли и знали, что получим то, что и ожидаем) На Молокова, конечно же, мы всегда ждали встречи с котофеем в первую очередь)))
Но вот что не порадовало за четыре похода - подсказки и загадки. Мы так и не смогли понять, то ли оператор нас просто не слышит, то ли был занят каждый раз чем-то другим. Чтобы получить подсказку нам приходилось ждать достаточно долгое время, а это же влияет на наш результат( Мало того, оператора было ооооооочень плохо слышно. И загадки. в 3-х из 4-х походов у нас не срабатывали какие-то загадки. Это огорчало(

• Добрый день. Благодарим за сигнал и очень извиняемся за данный факт. Пожалуйста, сообщите в личку: даты игр и что конкретно не работало. Мы непременно исправим данное нарушение! Еще раз спасибо!