Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Оооох! Вот и добралась я до Аддамсов... Саму-то эту семейку я с детства люблюнимагу. Слегка сумасшедшие, нетривиальные, даже чокнутые. И все это на фоне полусредневековых аутентичных декораций. Видимо, очень хочется вернуться в детство и поиграть в кукольные домики...
Про Квест. Вот мне всегда пофиг на зону ресепшн и подобные составляющие. Каждый делает на свой вкус и у всех он разный. При моем богатом опыте квестов ни к одному мне прикапываться не охота. И здесь все на уровне. Хорошо встречают, пока ждешь свою команду, можно врубить Xbox и играть в свое удовольствие. Чай-кофе-печеньки-задушевные беседы прилагаются.
Далее сам домик Аддамсов... В первой комнате слегка затупили, не скрою... А потом.... Милота родом из детства.
Логичные задания без перебора ключей, отличное техническое оснащение. Про технику отдельно: на нашей команде в каждом квесто хоть что-то, но ломается. Даже если мы до этого еще не дотронулись. Просто не срабатывает и все... Исключением стала Бомба от эйфории и как раз Аддамсы.
Ну круто, честно! Тот момент, когда не хочется стоять и выискивать недочеты- просто погружаешься в атмосферу и кайфууууешь.
Я не пуглива, но вот в один момент слегка взвизгнула, чем напугала команду больше, чем то, что заставило подпрыгнуть меня. Радует, что при своей линейности Квест позволяет каждому из команды хоть чем-то заняться) а в одной из комнат без командной работы просто не сдвинешься.
Да, есть сложные задания, что не допетрили сами, разобрались с помощью оператора.
Сюжет- 100% логика - 99% (но с тем одним процентом наш мальчик разобрался быстро и почти цензурно) Атмосфера - 1000%%%%%
В общем и целом, этот Квест в тройке моих лидеров)))))) спасибо за возможность побывать в сказке) в наше время этого очень не хватает!!!!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас в наших других квестах! и конечно же готовим к открытию новые!)