Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Я очень люблю квесты, из некоторых комнат наша команда выбирается, из некоторых нет, но это все такие мелочи, ведь главное - это получение эмоций: от головоломок, от командной работы, от интересной локации и, конечно, от гостеприимства сотрудников очередного квеструма.
В этот раз я познала горечь далеко не поражения...

Обо всем по-порядку.
В пятницу наша бодрая группа фламперов с воодушевлением отправилась покорять квест "В гостях у семейки Аддамс", ибо было наслышаны о данной локации, что она чуть ли не самая интересная в красноярской "Клаустрофобии".

Что увидела из плюсов:
1) большая, уютная зона ожидания, удобные диванчики, огромный телевизор, большие сейфы для вещей, все стильно оформлено;
2) хороший интерьер игровой локации.

А вот, что было явным минусом:
1) я не против, чтобы подсказки давали в виде наводящих загадок, так и в "Х-перименте" от "ВыХода" было, но тут было несколько загвоздок: из-за громкой музыки не было слышно оператора, и нас девочка тоже почти не слышала, как мы должны были что-то понимать в таком случае? Очень много времени на это потратили... И второй момент: если вы видите, что квестеры "тупят", почему бы не объяснить попроще? Мы минут 20 потратили на сами-знаете-что, когда толпились возле нее всей командой, пытаясь разобрать, что вы нам там заковыристо подсказываете. Причем, один ковырялся с этой штукой, а остальным было нечем себя занять, какой-то линейный сюжет...
2) Вышли мы, разумеется, расстроенными, начали объяснять молодому человеку азиатской внешности (сорри, имя не помню), что, на наш взгляд, пошло не так, что можно было бы поправилось, улучшить. Думаете, нас кто-то выслушал? Нет, тут политика не направлена на избежание конфликта и сглаживание ситуации, с нами начали спорить, всячески намекая на нашу недалекость, ведь мы единственные такие "светлые умы", даже 13-14-летние девочки без труда обо всем догадались. Не желая развивать конфликт, я попросила хотя бы рассказать нам, как нам надо было закончить и что надо было сделать с той штукой, которую я последней держала в руках, прежде чем вышло время. На что мы получили ответ, что ничего нам рассказывать не будут, ибо это не в их интересах, т.к. они рассчитывают, что мы еще раз к ним придем и пройдем этот квест. А, и сказали, что комнат там еще много, но это оказалось ложью, мы навели справки.
3) Познакомились с "классной" фишкой "Клаустрофобии" - фоткать разрешается только победителей, а лузеры, если хотят, и сами могут пойти с Василием сфоткаться. Вот спасибо-то.

Что в итоге? Я не плохо отношусь к самой компании, например, "Бытие" мне очень понравилось, и сотрудники филиала на Молокова вполне себе дружелюбными были. А что касается сотрудников данного филиала - плохо, ребят, очень плохо. Вы бы немного поучились клиентоориентированности, научились бы сглаживать конфликты и т.д. Не приду я в ваш филиал больше и других буду отговаривать. Хорошо, что "Аддамс" - не первый мой квест и я не разочаровалась в этом во всем благодаря вам.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания!