Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
Tolstyak написала 2 отзыва об этом месте

Весь сегодняшний день сидела на работе и сучила ножками в ожидании квеста - такого прекасного завершения тяжелой трудовой недели. Хорошие отзывы подогевали интерес. Клаустрофобия - это же уровень! Это же сколько их! А произошел эффект обманутых ожиданий. Пусто.

Традиционный квест "найди квест" не состоялся, нашли вход быстро. Пришли рано, предыдущая команда еще доигрывала. Встретили достаточно радушно, чай/кофе/печеньки/василий, все хорошо. Вполне комфортное ожидание за непринужденной беседой.

На этом приятности заканчиваются.

Сам квест. Не исключено, что мы тупые. Ну, не вполне умные. Но вот нам действительно было крайне сложно в некоторые моменты. Будто снова на госы вернулась. И подсказки не помогали. Подумайте, может стоит как-то их персонифицировать? Если четыре девочки сидят над этим самым невероятным прибором (думаю, вы понимаете о чем речь), очевидно не врубаются как правильно все сделать, неужели нельзя этим девочкам сказать не вновь загадками, а что-то вроде "возьмите это-поставьте туда".Тем более, когда они очень об этом просят. Более того, подсказывателя слышно плохо. Очевидно же, что совершенно разное восприятие у людей, технари и мужчины, полагаю, гораздо легче и быстрее здесь разберутся.

Хотя, однажды, две тринадцатилетние девочки очень быстро решили эту загадку, не так ли?

Хотелось максимально пройти квест. Но, "ваше время истекло", и после выхода никакой информации что и как стоило делать далее мы не получили. Тайна вселенская. Заплатить еще деньги, чтобы еще раз пройти и все увидеть (а может и не все) - нет, увольте.

Локации в принципе качественные, все красиво, но..

Неприятное послевкусие. И оно не из-за "проигрыша". Я в юи сфу училась, проигрывать умею (братья по универу поймут). Даже отзыв не складывается. Как сказал "наш" оператор - каждому свое. И правда, каждому свое. Отсюда и оценка.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания!