Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Побывали на очередном квесте. Уже не буду давать порядковый номер, ибо сбился.
Ну что ж. Начнем с главного - чего вы ждете от хорошего квеста? Загадок? Сложных и интересных решений? Атмосферы? Интриги сюжета? Декораций? Поздравляю! В гостях у Аддамс вы получите это все, на блюде, с острым соусом в стиле фильма... Подача будет при тусклом свете канделябров, А Шеф повар встретит вас атмосферными звуками и музыкой. Ну а окружение - заставит полностью погрузиться в историю и сюжет.
Насколько сложны задания? - Понятие довольно относительное. Да, возможно для новичков могут возникнуть трудности с некоторыми заданиями. Но если делать все последовательно, все получается на раз-два. К слову для нас это было рекордное прохождение локации. Мы взяли Дом Аддамсов за 34 минуты без подсказок. Но это нисколько не смазало впечатлений. На самом деле когда только попадаешь в локацию хочется рассмотреть каждую деталь, потрогать каждый элемент, с любовью проработанный создателями. В предыдущем отзыве отметили математические задания, "мол не считать пришли"... Господа, спешу вас успокоить. задание где нужно посчитать одно, и уровня 3го класса начальной школы. Зато сколько здесь разных штук из фильма. Сколько интересных головоломок, где придется участвовать всей команде. Квесту я бы поставил 10 из 10. И рекомендовал бы как новичкам, так и опытным игрокам.

Спасибо большое, за столь красочный отзыв! Очень приятно, что Вам так понравилось. Будем рады видеть Вас на наших новых локациях!