Клаустрофобия

Компания по проведению квестов

Привет) Недавно с другом посетили квест "Лофт". Хочется сказать, что это было очень крутое времяпровождение. Во-первых, очень тёплый приём, вежливый персонал, вне игровой площадки все чисто и очень уютно. Во-вторых потрясающий эффект неожиданности и подсказки в абсолютно обыденных вещах, которым ты вообще не предаёшь значения. Сам квест очень продуманный и исправный, классная сюжетная линия, все логично и в то же время не предсказуемо, что добавляет квесту интереса и сложности. Ещё порадовало количество локаций и фотозон после квеста, а также фирменные браслетики. Большое спасибо, это было великолепно!))) Всем рекомендую сходить, если вы ищите интересный квест вам точно сюда!)))

Ульяна, благодарим вас за отзыв! Здорово, что вы не упустили возможность пополнить свой и наш фотоальбомы:) Мы будем рады видеть вас и на других локациях "Клаустрофобии"!