Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 60 м

В середине сентября мы решили изучить квест "Лофт" от Клаустрофобии:) День был дождливый и погода,как по заказу, придала нужное настроение для покорения таинственного квеста:)
Администратор был приветлив, рассказал предысторию и мы отправились в квест. Все помещения квеструма, вплоть до туалета, оформлены в тему квеста - сие очень понравилось:)
Начало квеста сделано оригинально и неожиданного, такое я видела в первый раз:)
С самого начала произошло погружение в загадочность и мистику:) Переход из первой комнаты - интересный!;)
Со второй комнаты атмосфера стала ещё более пугающей и ощущение незримого присутствия чего-то потустороннего не покидало всё время квеста. Интерьер, звуковое сопровождение, световое оформление - полностью по истории и придают особый шарм:) Это не перформанс,но я пару раз вздрогнула, испуг взял своё:)
Загадки интересные и оригинальные:) Кроме того, понравилось, что в процессе игры необходимо перемещаться между комнатами, а не забывать про комнату, покинув её:)
Первый наш квест, который рассчитан всего на двоих человек - но это ограничение введено не зря, интересно играть вдвоём:)
Квест понравился, как и остальные пройденные квесты "Клаустрофобии" :)

Вероника, мы благодарим вас за отзыв! Приятно, что вы отметили столько деталей нашего "Лофта" и прониклись атмосферой квеста. Обязательно приходите к нам еще!