Клаустрофобия

Компания по проведению квестов

Немного неловко ставить 4 звезды, за квест, который я выиграла и проходила бесплатно.

Но все же.

Квест атмосферный, интересный. Нет ни одного замка, ни одной кодовой панели, все работает исправно, что является огромным плюсом. Встретили меня хорошо, дружелюбно:) Чай, печенье - все стандартно. Много розеток, чтобы зарядить телефон - это хорошо....

Но все же.

Но я бы не советовала проходить квест одному. По условиям розыгрыша я пришла на Лофт одна, но.. по итогу ходишь, как одиноко-одинокий одиночка, молча что-то ищешь, пытаешься делать.. я от грусти уже пыталась говорить с оператором, но он был не особо разговорчив, но когда я просила подсказки отвечал быстро:) ( с этим у клаустрофобии не всегда хорошо)

Брала я уйму подсказок, а это был мой 26 или 27 квест.

В разговоре и споре рождается истина. Поэтому идти туда советую только вдвоем.

Ну и, конечно же, не могу не отметить одну ооочень нелогичную загадку. За нее минус. Ну не люблю я сопоставлять абсолютно не связанные между собой предметы. Если такая загадка есть, то сделайте хоть какой-то намек на ее решение.

В общем, к прохождению рекомендую:)