Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 90 м

Немного неловко ставить 4 звезды, за квест, который я выиграла и проходила бесплатно.
Но все же.
Квест атмосферный, интересный. Нет ни одного замка, ни одной кодовой панели, все работает исправно, что является огромным плюсом. Встретили меня хорошо, дружелюбно:) Чай, печенье - все стандартно. Много розеток, чтобы зарядить телефон - это хорошо.
Но я бы не советовала проходить квест одному. По условиям розыгрыша я пришла на Лофт одна, но.. по итогу ходишь, как одиноко-одинокий одиночка, молча что-то ищешь, пытаешься делать.. я от грусти уже пыталась говорить с оператором, но он был не особо разговорчив, но когда я просила подсказки отвечал быстро:) ( с этим у клаустрофобии не всегда хорошо)
Брала я уйму подсказок, а это был мой 26 или 27 квест.
В разговоре и споре рождается истина. Поэтому идти туда советую только вдвоем.
Ну и, конечно же, не могу не отметить одну ооочень нелогичную загадку. За нее минус. Ну не люблю я сопоставлять абсолютно не связанные между собой предметы. Если такая загадка есть, то сделайте хоть какой-то намек на ее решение.
В общем, к прохождению рекомендую:)

Спасибо, что нашли время написать отзыв! Есть такие квестеры, для которых особое удовольствие - пройти квест в одиночестве, решить все задачи самому, испытать особую атмосферу... И Лофт - одна из очень немногих локаций, предоставляющих такую возможность. Здорово, что вы выиграли в столь непривычном для вас формате! Поздравляем и с нетерпением ждем вас с компанией в других наших квестах!