Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 60 м

Итак, я, как самый невезучий человек в мире, все таки выиграла прохождение квеста Лофт.
Сначала позвали, но в день квеста, за час до начала отменили. Потом две недели я ждала, ждала, уже успела обидеться, но наконец меня позвали поиграть!
О чем вам говорит название Лофт? Мне лишь о стиле в интерьере и крутом жилье где-нибудь на Манхэттене.
Это мой первый квест от которого я даже не знала чего ожидать. А вообще, это был 11-й, но я тааак тупила.... Оператор, кстати, милый мальчик, там наверное со смеха по полу валялся.
Ну начнём все же по-порядку.
Спускаюсь я в подвал... А там.... Так красиво, стильно, каждая мелочь продумана. От света, до камер хранения! А туалет! Короче, я бы там жить осталась!!!
Пригласили меня в комнату, предложили чай, я попросила просто водички. Рассказали правила и оставили подождать.
Гаснет свет и начинается игра. Игра полная загадок и таинственных вещей.
Очень классный интерьер, необычные, незаурядные задания. Все очень технично сделано. Хорошее музыкальное сопровождение. Крутые переходы между локациями. Некоторые задания оставили меня в приятном шоке:)
Для меня это был такой квест, где совершенно не ожидаешь и не понимаешь что же будет дальше и что же надо сделать.
Очень интересный. Но одной играть было очень сложно.
Я выбралась за 58 минут!
После мы ещё и поговорили о том что понравилось, чего бы ещё добавить.
Итог: отличная организация, интересная игра, которая оставит только положительные эмоции:) советую !!!

Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что вы оценили наш интерьер, созданный с большой любовью. Приятный шок - это как раз тот эффект, на который мы и рассчитывали;)
С нетерпением ждем вас снова!