Клаустрофобия

Компания по проведению квестов

Отзыв без спойлеров)
Сначала хочу сказать, что ооочень впечатлилась интерьером "Клаустрофобии". В этих квеструмах всегда очень уютная и душевная атмосфера, но этот филиал понравился особенно.
Не знаю, спойлер это или нет, но тут даже туалет впечатляет) И общий зал тоже) Видно, что все элементы дизайна делались с любовью, все продумано, все хочется разглядывать и трогать.
О самом квесте. Мы с мужем туда шли, совсем не зная, что там будет. И вам я, соответственно, не скажу)))
Но то, что мы увидели в самом квесте, нас удивило, впечатлило, напугало и даже шокировало.
Понравилось большое количество локаций. Логика квеста хороша, придется проявить смекалку и даже интуицию. Правда в самом начале мы долго застряли на одной локации и я уже потеряла всякую надежду выйти вовремя.
Понравился оригинальный сюжет. Нигде больше нет такого "Лофта", и нигде нельзя узнать обстоятельства квеста (только если уже испытавшие его вам не расскажут).
Сама история местами на грани фола и не особо близка мне по стилистике, но она действительно цепляет.
Есть интересные идеи в оформлении самого квеста (например, раковина), есть хорошая механика и электроника (правда, она не везде срабатывала, но мы были на тестовом прогоне, так что это нормально).
В конце только не покидает легкое чувство незавершенности, но оно созвучно самой истории квеста - о зле, которое нельзя победить, зато можно попробовать от него ускользнуть.
Мы сделали это за 59 минут. А вы?

• Спасибо за полный и содержательный отзыв! Нам очень приятно, что Лофт оставил у вас такие замечательные впечатления. Рады будем видеть вас и ваших друзей на других наших квестах!