Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Мира проспект, 65 — цокольный этаж
  • Технологический университет 60 м

ПЕРВЫЙ!:))))
Новый филиал, новый квест, новые эмоции!
Итак, уважаемые, "Лофт"...
Даже не знаю с чего начать..содержание квеста ведь рассказывать нельзя:) кстати, ощущение причастности к какому то тайному сообществу, меня преследует с самой первой пройденной игры от Клаустрофобии "Вторжение". " Всё что происходит в Вегасе-остаётся в Вегасе"-знаменитый слоган, который очень подходит к такому типу времяпрепровождения.
Интересно, увлекательно, жутко, устрашающе, атмосферно (модное словечко), захватывающе, любопытно, достойно, занятно, невероятно и..пикантно:))))..лицам не достигшим 16-летия там делать нечего:))) и даже не пытайтесь убедить администратора, что вы уже " всё знаете и умеете" :))))
Квест проходила с МЧ (никогда не был на подобного рода мероприятиях), когда вышли, первое, что он сказал: " Я не думал, что там всё двигается, что надо что-то собирать и нажимать/включать..ожидал просто ребусы и кроссворды. Мне понравилось"...еще он вспомнил игрушку с приставки, которая у него была в детстве, где подобного рода манипуляции надо производить, чтобы попасть на новый уровень..но то игра компьютерная, а тут РЕАЛЬНОСТЬ.
Вобщем, квесты "Клаустрофобии" рекомендованы для думающих и серьёзных игроков.
Спасибо, за то, что вы есть!!!:)

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы очень долго работали над новой локацией и вложили туда много сил.
Приятно, когда за свою работу получаешь такую обратную связь!
Всегда рады видеть Вас снова))

• Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Мы очень долго работали над новой локацией и вложили туда много сил.
    Приятно, когда за свою работу получаешь такую обратную связь!
    Всегда рады видеть Вас снова))