Клаустрофобия

Компания по проведению квестов

Ух! захватило дух! И до сих пор не отпустило,а ведь прошёл уже месяц..
Черная жемчужина - наш первый в жизни квест. В команде были только новички и мы представления не имели, что такое квест и с чем его едят..А мне,человеку,который даже боится спать один в квартире и не выключает свет - вообще сначала показалось,что зря я ввязалась в эту авантюру. :D Но только начался квест,немного освоилась и мандраж улетучился - разыгрался интерес. К обстановке,быстро привыкаешь и через пару минут ты уже готов не шарахаться по углам от каждого резкого звука и яркого света,а искать ответы и исследовать территорию. Тем более время ограничено.
Первое ,что я для себя поняла в квестах нужно держать ухо и глаза востро - обращать внимание на мельчайшие детали и не бояться нестандартных решений. Вовсе необязательно быть посвященным в пиратскую тематику,чтобы пройти этот квест. Всё достаточно логично (за редким исключением;) Без подсказок не обошлось ,конечно. Спасибо нашему незримому голосовому спутнику,который,не просто давал готовые решения,а завуалировано с изюминкой давал подсказки.
Все пишут : АТМОСФЕРНО! Не то слово. И полы скрипят и морской бриз дует и сундуки-бутылки-скелеты всё в лучшем пиратском виде.
По ходу квеста произошла маленькая техническая заминка,но наш "куратор" хитро и незаметно её устранил.
Ничего устрашающего,жуткого до дрожи в коленках - не было. Разве что от неожиданности кое-где можно было испугаться. Но у нас без этого обошлось:)
Впечатлений остался вагон и маленькая тележка - два дня обсуждали! Очень хочется посетить и другие ваши локации,жаль только,что время и обстоятельства не позволят,но как только так..МЫ К ВАМ!

Спасибо, спасибо за теплые слова! Это все только для Вас, для наших любимых клиентов! Ваши эмоции самая лучшая награда!