Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Все просто отлично! Мы остались полностью довольны предложенными квестами и их оснащением! Первым был покорен "Бытие", следующим стал "Отель Дельфин". "Отель" нам показался немного сложнее, чем "Бытие", думаю это все субъективно. Оформление зоны ожидания очень скромное, без лишнего креатива с очаровательным рыжим постояльцем!))) Если вы раздумываете как потратить лишний час в выходные со своими друзьями, то спешите покорять квесты. Думаю все останутся довольны!)) Мы с нетерпением ждем появления новой комнаты. Желаю Вам дальнейших успехов!

• Спасибо большое за Ваш отзыв и пожелания:) Будем стараться создавать и дальше новые и интересные локации:) И дарить Вам положительные и незабываемые эмоции:) Обязательно ждем Вас в новых комнатах:))Мы и наш рыжий постоялец всегда рады Вас видеть:))