Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Как же это круто, ребят!
Решились наконец сыграть в "Клаустрофобию" и ни капли не пожалели! Команду радушно встретили, еще раз разъяснили правила и проводили в таинственный номер 1408 гостиницы "Дельфин" - жуууткий, но симпатишный. Задания и головоломки здоровские, разглашение их под запретом, но для будущих участников хочу подчеркнуть, что технически квест - на уровне, а самые странные на первый взгляд действия могут оказаться единственно-верными.
И о самом главном - об отношении организаторов к игрокам. Наша команда оказалась далеко не самой сообразительной, но играла с таким задором и юмором, что смех смотрителей был слышен через систему связи)) В итоге развеселившиеся хозяева квеста дали нам дополнительное время, чтобы доиграть и таки выйти из комнаты! За это отдельное и огромное такое спасибо! Несколько сконфуженные своей игрой, но довольные мы выбрались из номера 1408.
Наша команда условилась в следующий раз подсказок не брать, так что ждите нас, дорогие организаторы, и сразу бронируйте для нас двойное время!)
Единственное пожелание - музыку и правда можно сделать чуть громче. В начале игры ты ее слышишь, а потом, когда начинается гонка со временем, ее просто перестаешь замечать, и это немного скрадывает гнетущую атмосферу комнаты.

Спасибо за Тёплые эмоции и Вам :)
Рады стараться !:) Возможно, музыка уходит на второй план и Вас захватывает решение задач и головоломок ?:)