Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Узнала про Клаустрофобию благодаря сарафанному радио и загорелась идеей пойти. Все участники молчат как партизаны, тут действительно действует первое правило бойцовского клуба) Быстренько собрали команду из 4 человек, понравилось, что оплатить можно непосредственно перед квестом. 3000 на четверых дороговато, конечно, думаю, тысячи две было бы в самый раз. Но с другой стороны, стоимость зависит от времени посещения, то есть выбор есть всегда )) а круглосуточный график работы у меня всегда вызывает уважение)
Комната ожидания уютная, нас встретил очаровательный рыжий Басик, предложили чай и печеньки. Небольшое пожелание - облагородить немного туалетную комнату, не очень она у вас опрятно выглядит)
К самому квесту. Мы были в гостинице Дельфин. Очень понравилось, действительно интересно, поломать голову, проникнуться командным духом! Прошли испытание буквально на последних минутах, но все же прошли! Подсказок можно брать хоть сколько, тут каждый решает для себя - идти "по навигатору" или оптимизировать все возможности своего мозга и думать самим)) Впечатлений масса, даже не думала, что еще долго будем обсуждать пройденное) Сразу возникла куча идей, как сделать лучше сам квест - добавить музыкальное сопровождение для большей реалистичности, например. В целом, очень здорово, скоро придем на Бытие. Кстати, помимо браслетов за пройденный квест было бы прикольно выдавать еще что-то, магниты в виде ключей или еще какие приятные мелочи )
Рекомендую всем как альтернативу досуга) было бы здорово, если в нашем городе появился не только новый квест, но и перформанс) хочется чего нибудь страшненького)))

Большое Спасибо за отзыв !
Спасибо за конструктивную критику, мы обязательно будем работать над Вашими замечаниями ! У нашей команды много планов и по созданию новых, интересных квестов и по созданию перформанса)
Ждем Вас в гости и на наши новые квесты !

• Большое Спасибо за отзыв !
    Ждем Вас в гости и на наши новые квесты !