Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Услышал я об этом новом для города развлечении сравнительно давно, потом ещё искал компаньонов, и вот наконец сходил. К сожалению и счастью я не могу рассказать про саму игру, тут все как в бойцовском клубе и его первом правиле :) Расскажу о сервисе и обстановке.
Итак, найти вход не составит проблем, есть и вывеска и стрелочка в 2гис. Спускаетесь и...предоставляетесь сами себе, никто не приветствует не отправляет куда надо, топчетесь в ожидании. Потом конечно все появляется и расположившись на диване ждете когда позовут. По окончании вас сфотают у стенда и покинут, одевайтесь и идите :) для играющих я рекомендую брать лёгкую одежду и удобную не жаркую обувь, т.к. в игре душновато и весьма тепло. А в целом весьма уютно, диваны, чай, печеньки, ну и конечно сама игра!
Обращение к организаторам, ребята, все интересно и хорошо, но встречайте людей, прощайтесь с ними, и предупреждайте что рекомендуется быть в легкой одежде и удобной обуви, у нас девушка чуть каблуки не поломала в отверстиях пола :)
Всецело рекомендую, сходите обязательно!

Ещё раз Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение.
Ждём Вас ещё на наших играх !

• Друзья, спасибо, что вы не остались равнодушными к тому, что общение, дружелюбие, внимание - это очень важно! И в нашем проекте - особенно. Мы формируем нашу команду, и хотим, чтобы это была действительно Команда с Большой буквы! Сейчас все сотрудники проходят испытательный срок и основными факторами оценки как раз и являются человеческие дружелюбные отношения. Спасибо, что вы нам помогаете увидеть и понять то, что мы не видим в наше отсутствие. Мы, организаторы, не только общаемся с игроками, но и порой пьем вместе с ними чай и даже играем в настольные игры, если есть перерыв между играми в квестах. Мы обязательно сформирует свою Команду из позитивных, общительных, приятных и коммуникабельных:) Обещаем!)))
    Ещё раз Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение.
    Ждём Вас ещё на наших играх !

• рад что у руля внимательное руководство!