Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Мне кажется не найдется ни одного равнодушного человека к этой игре))) кто то с щенячим восторгом и криками "ура" выбирается из комнаты, кто то расстроенный выходит из-за того что не успели пройти за обозначенный час. А есть и те, кто не успел но все равно рвется пройти дальше. Что такое клаустрофобия для нас - это час веселья, головоломок, антуражных мест, командной игры)) страшно ли там? - нам нет)) скорее смешно даже было)) В общем сейчас там открыты две локации, к примеру нам больше понравилось "бытие", нежели "гостиница дельфин", не знаю как остальным)) главное когда выходите счастливые победители из команты, бурно не обсуждайте то что было внутри и как решилось а то как раз в это время могут сидеть другие команды, которые ждут и у них еще все спереди))) В качестве интересного досуга и проведения времени - идите сюда)) а еще можно подарить поход сюда - у них есть красивые ключики-подарки, думаю приятно будет получить такой подарок к примеру на НГ))) Стоимость от 1600 и выше (зависит от дня и времени), днем понятное время дешевле))) поэтому на обеде приезжали сюда и играли))) В общем одни плюсы, море положительных эмоций! а еще вас встретит милый рыжий кот Басик, звезда клаустрофобии, который будет развлекать вас пока вы ждете)))

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы всегда вам рады и ждем Вас с нашим рыжим другом на кружечку чая,)