Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Была у Вас почти год назад, но, думаю, от хорошего отзыва Вы не откажетесь ;)

Встреча гостей, "зал ожидания" и рыжий кот - всё на высшем уровне! По этим факторам, пока что, никто с Вами не сравнился.
Теперь о квесте:
"Битие" был моим первым квестом и хочу сказать Вам большое спасибо за хорошие воспоминания.
В отведённые нам 60 минут мы уложились легко. Загадки и интерьер хорошо продуманы, места для четырёх человек достаточно (в спину дышать и на пятки наступать не приходилось). Подсказки давали по нашей просьбе (кроме одной, когда мы пытались нагреть деревянное яйцо хD), давая пошевелить мозгами самим.

P.S. После прохождения нам подарили фирменные браслетики :3

• Спасибо за отзыв :) Приятно, что спустя почти год Вы написали такой хороший отзыв, это подтверждает, что у нас получается доставлять много крутых эмоций нашим гостям, это очень радует;) Ждем Вас на остальные квесты, приходите, рыжий кот Басик всегда рад посетителям:)